Эзотерика

Решено

Запуталась, помогите. - вопрос №119261

Как все надоело, меня все раздражает и ничего не получается. На работу устроится не могу, пока временно дорабатываю последнюю неделю, занимаюсь абсолютно не тем чем хотелось бы, очень переживаю что не найду работу по душе, а ждать и тянуть время на поиски ну по человечески надоело. Так же отношения с парнем просто ужасны, видимся редко, постоянно конфликты.

Дома с мамой постоянноскандалы. Ничего не получается. Подружка уезжает надолго в другой город. Я просто не знаю что мне делать и как быть, я запуталась во всей своей жизни. Дайте совет. 

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Модест - аватарка

    Модест

    519-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваше состояние говорит о низком уровне энергетики… нужно распутывать клубок проблем, которые накопились и будут копиться, пока вы не возьметесь серьезно… за себя… примите ответственность за свою жизнь на себя, кроме вас никто вам не поможет… все в ваших руках… когда примите, поймете что нужно делать дальше...

    сентябрь 25, 2011 г.
  • ~~~~Сергей~~~~ - аватарка

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    Что вас ожидает в плане работы?

     

    В плане работы у вас все будет хорошо, выпала замечательная руна. Поиск долго времени не займет, а в течении года, вы так основательно обоснуетесь на работе, что о смене на другую у вас даже мысли не возникнуть. Будете работать с удовольствием и пожинать свои труды, в хорошем смысле.

    Что ожидает с молодым человеком?

     

    Эта руна говорит о том. что вы сами рушите свои отношения и если будете продолжать в том же духе, можете о нем забыть. Вы свое раздражение по поводу работы переносите на него и также маму. При общении с близкими старайтесь проблемы оставить на работе, кому хочется слушать вашу нервозность? поэтому ваш парень бежит от вас и на контакт идти не хочет. Задумайтесь над этим, ваши отношения зависят от вас.  

    сентябрь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Рунический вызов человека (цена ваша)

Вопрос задан анонимно ноябрь 29, 2012 г.

Эзотерика

рунограммы

июнь 6, 2011 г.

Эзотерика

рунные формулы

Вопрос задан анонимно апрель 11, 2011 г.

Эзотерика