Психология

Закрыт

Здравствуйте, у меня такая проблема (голова кругом идет) 5 лет назад я полюбил девушку очень сильно полюбил но в силу своего воспитания и какких то своих убеждений не мог быть с ней т.к. она была не - вопрос №1192681

свободна и я считал кощунством рушить их отношения хотя знал что я ей тоже не безразличен. В общем я выбрал тактику выжидания и решил дождаться финала этих отношений по прошествию 2-2,5 лет я узнаю от молодого человека этой девушки (я его знал до встречи с возлюбленной), что они поженятся как только он вернется из армии. Она его ждала… В общем в порыве гнева, обиды, досады, отчаянья я решил жениться(назло, хотя не понятно кому на зло). Я встретил девушку она забеременела нам пришлось расписаться и вот она сейчас беременна вторым ребенком. А тем временем я узнаю что моя возлюбленная не вышла за муж и её отношения с моим знакомым окончательно умерли. Я сам вышел на связь… Мы встретились и выяснилось что чувства никуда не делись… Поймите меня правильно я очень люблю этого человека и хочу чтобы она именно она была рядом… но жену я уважаю сына люблю… но жить с женой я не хочу… Что мне делать? Мне 27 лет и я не хочу жить до старости сожалея о чем либо… Последняя надежда на вас т.к. на всех форумах кроме слов осуждения я ничего не встретил… Дайте пожалуйста дельный профессиональный совет. Спасибо.

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Тимур.
    Выбор ваш… бросить жену с двумя детьми и быть счастливым с любимой… и как долго вы будите с ней счастливы? вам тоже не известно… ведь любовь… она трансформируется с течением времени… и в привычку… и в ненависть… Редко бывает что пары правильно умеют выстраивать отношения.Вы возможно будите счастливы… но несчастными останутся ваша жена и двое маленьких… обездоленных детей.Положите на чашу весов ваше счастье и горе троих… И сделайте выбор.Жену вы уважаете, ЗНАЧИТ ОНА ДОСТОЙНА УВАЖЕНИЯ!!!
    Мудрости вам.С уважением, Галина.

    сентябрь 27, 2014 г.