Эзотерика

vip

Если на следующей встречи я проявляю инициативу, то получатся поцелуи с мололым человеком и как пройдет все.Алексей 24.01.88 Юлия 10.06.94 - вопрос №1192765

Вопрос о личной жизни для Юлия

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Султана

    66-й в

    Он  только рад будет и вам не навредит. Сближайтесь через поцелуи, так самый близкий  путь к сердцу! Ведь парни бывают не решительными — им нужен толчок! Оценивайте и наш труд — спасибо!!!

    сентябрь 27, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Онлайн

    Конечно проявляйте инициативу! Мужчины и фортуна любят смелых женщин. И вообще для развития отношений ненавязчиво  показывайте, что он Вам интересен.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Не торопите события всему своё время, просто молодой человек нерешительный

    сентябрь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    зачем это делать… молодой человек контролирует себя… проверяет свое к вам отношение… не торопитесь…

    сентябрь 28, 2014 г.