Юриспруденция

Могу ли я просить суд прописать в решении ежемесячный процент удержания образовавшейся задолженности по алиментам? - вопрос №1192783

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Сотникова Г.Р.

    36-й в Юриспруденции

    Ирина, Вы — взыскатель? Если да, и по исполнительному производству образовалась задолженность по алиментам, то судебные приставы (не суд) могут взыскивать до 70% доходов до погашения задолженности. В суд обращаться при образовавшейся задолженности (в рамках возбужденного исполнительного производства) оснований нет.

    сентябрь 27, 2014 г.