Эзотерика

vip

500 i

Если на следующей встречи я проявлю инициативу то получатся поцелуи с мололым человеком и как всё пройдет?он на встрече прошлой почти не смотрел на... - вопрос №1192801

меня и в глаза мне, с чем связано АЛЕКСЕЙ24.01.88.ЮЛИЯ10.06.94Вопрос о личной жизни для Юлия

сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 21

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Он довольно стеснительный молодой человек, хоть и старше вас, если проявите инициативу он ответит вам взаимностью! с уважением Ирина

    сентябрь 27, 2014 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Юля, вы нравитесь Алексею. Но у него и к вам есть еще и расчет в отношениях. И у Алексея есть девушка, в которую он влюблен.
    Ничего плохого не будет, если во время следующей встречи вы проявите инициативу и поцелуете его. Ему будет приятно.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Александра

    524-й в Эзотерике

    Сейчас вам доступны силы для осуществления всех планов, ждёт успешное разрешение с Алексеем. Между вами и Алексеем будет  эмоциональный и сексуальный контакт, счастливый период жизни. Ждут вас известия. Гости из-за рубежа. Завершение начинаний. У вас уже достаточно сил, чтобы достигнуть завершения, разрешения, вслед за чем прийдет новое начинание. Завершение здесь важнее всего. Если вам нужно закончить какое-нибудь дело, сделайте это главной задачей. Одновременно с избавлением от старого вы освободитесь от напряжения и неуверенности. Удачный период для вас, используйте его. Сосредоточьте все усилия на завершении того, что делаете, на том, что необходимо закончить. Дело, которым вы сейчас заняты, должно благоприятно закончиться. Алексей -человек действия, увлечен делом, активен, открыт, не терпит лени и промедлений, все вовлекает в свою деятельность, часто лучится сексуальностью и уверенностью в себе.  Включитесь в его деятельность. Вас не будут неволить, но пока вы с ним — свои плоды будете получать. Зарядитесь задором, деловитостью, активностью. Сделайте первый шаг.Вижу между вами эмоциональную, сексуальную связь.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Не хочу вас обидеть он видит что он вам не безразличен и вот нет у него такой тяги к вам даже если вы его поцелуете хотя я этого не вижу ситуация не изменится хотите чтоб всё было обоюдно обратитесь в чат помогу.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Султана

    66-й в

    Не бойтесь проявить инициативу и помните, не все парни смелые и настойчивые.Его такт, может показаться вам холодностью! Будьте непосредственной и яркой! Он не устоит перед вами, первый шаг, не важно кто сделал! Важно продолжение отношений и разжигание чувств! Вы нравитесь ему и подходите по энергетике — нужно зажечь любовь.А поцелуй, это первый шаг к близким отношениям! Будет ваш и будите вместе — я это точно вижу и знаю что вы поженитесь — правда не так скоро! Будьте счастливы вместе! Оценивайте и нашу работу — спасибо !)))))

    сентябрь 27, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нет притяжения химии банальной и желания. Не его вы женщина.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия!
    Просто не ваш это человек, нет у него стремления к вам и взаимопонимания тоже, хоть вы и нравитесь ему. Насильно мил не будешь. Потерпите, у вас все еще впереди.
    Удачи

    сентябрь 27, 2014 г.

    Алена Сергеевна

    27-й в Доме и отдыхе

    Юлия.  Между вами не достаточно открытые отношения.  Алексей любит искренность, будьте с ним искренни, на сколько это возможно, но и все карты не раскрывайте перед ним, девушка должна быть таинственной хоть чуть-чуть. Вы слишком спешите и форсируете события, советую притормозить. Следующее свидание пройдет вполне хорошо, вы намерены добиться поставленной цели, и добьетесь. У Алексея могли быть отношения в прошлом, и довольно неудачные. Это может быть причиной того, что он не смотрит в глаза. Возможно, это ваше одно из первых свиданий с ним. На данный момент он полностью свободен. Главное, терпение.  Действуйте, как подсказывает сердце. По картам выпал вам союз. Вы будете взвешивать решения, за и против, и анализировать его отношение к вам.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Анжелла

    174-й в

    Юля, парень вами заинтригован, не бойтесь проявить инициативу — он вас ни в коем случае не оттолкнет, в глубине души — он сам этого ждет. Будут у вас поцелуи и ласки.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Константа Жаннер

    341-й в Эзотерике

    не смотрел потому что что то скрывает, он не хочет вам что то говорить не договаривает. Ничего злого вам не желает, но факт есть факт… он боится в чем то признаться

    сентябрь 27, 2014 г.
  • Здравствуйте. Парень он стеснительный, поэтому и не смотрел на вас, если проявите инициативу- будут поцелуи и ласки, будьте яркой и привлекательной, он это оценит! Не бойтесь проявлять свои чувства, вы очень искренняя девушка, скоро он вас оценит за это! Удачи вам!

    сентябрь 27, 2014 г.

    Елена

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Между вами девушка стоит, видимо по этому.
    если проявите инициативу отношения близкие между вами возможны.
    удачи вам и счастья!
    все у вас будет хорошо!

    не забывайте оценивать ответы экспертов, это помагает нам работать дальше и помогать вам!)

    сентябрь 27, 2014 г.

    Елена

    387-й в

    у  него проблем  полно, в том  числе   с  кем то  отношения на грани расставания…
    Как бы  не сложились  обстаятельства встречи, не  обрываете  отношения, отложите  сложные  спорные  моменты.Все  наладится… Не торопите  события…

    сентябрь 27, 2014 г.

    Eva

    75-й в Эзотерике

    Онлайн

    Юль доброй ночи! Алексей заинтересован в сексуальных отношениях с Вами. Он не будет торопить события, он довольно тактичен и воспитан. Если Вы проявите инициативу всё будет хорошо, он будет польщён, общение получит продолжение… Вопрос лишь в том, а нужно ли это Вам?! Между Вами возможен страстный роман. Но это не приведёт к серьёзным отношениям. Вы с ним очень похожи. И это может стать камнем преткновения.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сближения с этим человеком не будет, по этому не спешите проявлять инициативу. С одной стороны вы не знаете на самом деле что это за человек, он умеет произвести впечатление, но на самом деле у него много неизвестных вам качеств, и между вами есть еще одна девушка, к которой он присматривается, по этому и ведет себя странно с вами.

    сентябрь 27, 2014 г.

    Григорий

    635-й в Эзотерике

    Вы с молодым человеком в объятиях и поцелуях проведете совместную встречу ту самую. Он будет уверен в себе и скромность покинет его. На прошлой встрече был он робок к вам и скромность проявлял он. В этот раз он готов на действия и на поцелуй с вами. Проявляйте и вы к нему интерес, и внимание, а взаимность сыграет свою роль при встрече вашей золотой.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    такой чувство у него есть другая просто не ваш человек. Он хороший видно просто сомневается в своих чувствах. с вами возможно будет вместе но пока мало шансов.просто продолжайте отношения все может изменится.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    По фото легче смотреть! Но вы вместе не будете, ему нравится ваша молодость, он надеется на чтото, но вам не понравится быть с ним! вы в этом убедитесь! У вас судьбоносная встреча на много посже! Вам будет сложно вместе с матерьяльной точкой зрения! Отношения возможны, но нежелательны! Удачи вам!

    сентябрь 28, 2014 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Юлия, для него духовный аспект отношений важен более, а тело, как говорится, потом. Так что держите марку, женщин украшает скромность, он это оценит. Не проявляйте инициативу, пусть он сам предпримет в этом плане. В вашей паре он лидер, но как муж будет хорошим и стабильным, подходит он вам и по энергетике. Вообще, подходящая партия он для вас, не торопите события.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Виолета

    153-й в

    Не торопитесь, все это у вас будет со временем, и более того

    сентябрь 28, 2014 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Иннициативу проявляйте...

    Только делайте это гибко, мягко, по женски, интригуя....
    Тут главное не что делать а как делать.
    Вы должны быть кокетливо-интригующей, увлекающей, тут энергетика общения важнее конкретных слов, больше нюансов и полунамеков.....
    Его важно зацепить… напрягите свою женскую интуицию, чувствуйте себя свободно, как бы приглашая его....
    А то что на прошлй встрече он на Вас не смотрел это в большей мере проявление особенностей его характера, комплексов....

    Удачи Вам!

    сентябрь 28, 2014 г.