Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Я-Аня 16.04.1984. Я рассталась со своим бывшим три года назад, но мне до сих пор снятся очень реалистичные сны про него. Почему это происходит?Он-Женя 1.04.1993 - вопрос №1193183

В реальности мы не общаемся совсем, а во сне мы снова любим. И сны эти очень «живые», как будто все на самом деле происходит.

Вопрос задан анонимно сентябрь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Александр

    363-й в

    он в ваших мыслях постоянно

    сентябрь 27, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Чаще всего это происходит когда человек время от времени о вас думает.

    сентябрь 28, 2014 г.

    Азита

    288-й в

    По выпавшим картам я бы сказала, что во-первых подавлены ваши женские потребности, нет реализации, как женщины, или недостаточна. Мужчина мог бы и возобновить отношения с вами, помнит вас, но он — бывший, тем не менее.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    35-й в Эзотерике

    Не разорвана связь на тонком уровне потому и встречаются ваши души.Нужна серьезная работа ибо вам это будет мешать в дальнейшем в жизни.

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Кушнир

    486-й в

    Думает о вас

    август 19, 2022 г.