Эзотерика

Решено

vip

какие изменения будут в ближайший год? в личном и на работе. Елена-Алена 27.01.1990 время 18:10 Россия Новосибирск - вопрос №1193403

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    В личной жизни у вас период разочарования в отношениях. Все изменит август 2015. Мужчина старше намного. Был в браке но на тот момент будет без обязательств .
    С работой у вас все стабильно. Работой будете довольны и успех соответственно.

    Благодати вам !

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Вам нужно провериться у врача, именно кардиолога. Болезнь сердца явственно проступает.

    сентябрь 28, 2014 г.