Эзотерика

Решено

Здравствуйте!!!Рассталась с любимым человеком.Понимаю что погорячились(внутри чувствую что он тоже переживает,думает,может... - вопрос №1193426

и… ошибаюсь).Скажите… пожалуйста возобновятся ли наши отношения.Живем в разных городах.Ольга 16.10.1974 Сергей 06.05.1973

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    Да Ольга это именно так Сергей постоянно о вас думает, но время все стирает постепенно но верно, пока не поздно идите на сближение у вас еще есть все шансы, на сегодняшний день на все 100%

    сентябрь 28, 2014 г.