Технологии

Купил и собрал систему плата asus m5a97 r2.0, проц 8320 и 1Тб но проблема в чём хочю установить ОС вин 7 х64 и ставлю приоритет на привод но... - вопрос №1193712

Купил и собрал систему плата asus m5a97 r2.0, проц 8320 и 1Тб но проблема в чём хочю установить ОС вин 7 х64 и ставлю приоритет на привод но постоянно выбивает (reboot and select proper boot device or insert boot media in selected boot device and press a key)

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Привод тоже устанавливали сами? Проверьте или правильно подсоединен.

    Систему на диск записали в виде образа ISO?

    После изменения приоритета загрузки в биосе сохранение настроек делаете?

    сентябрь 28, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    случайно не сборку пытаетесь поставить?

    настоятельно рекомендую найти чистую копию

    сентябрь 28, 2014 г.