Эзотерика

Решено

здраствуйте)скажите пожалуйста, буду ли я с своими мужем вместе или развод -сейчас самое правильное решение?! Др Руслан 16.09.79 ,я 12.03.80г..спасибо за любой ответ!! - вопрос №1193801

Вопрос о личной жизни для Уляна Рудікова, рожден(а) 12-03-80, Долина
Руслан, рожден(а) 16-09-79, Долина

сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас очень сложный и кризисный период в жизни, много эмоций, разочарований, непростое положение с деньгами, вы стараетесь, но отношения тяжелые, не исключено, что муж иногда может позитивно отнестись к вопросу алкоголя, + есть вмешательство в ваши отношения женщины в возрасте. Будете сильно переживать и быстро не дастся решение, в ближайшее время еще на развод не пойдете

    сентябрь 28, 2014 г.