Эзотерика

Решено

Глаза - вопрос №1193852

Видеть во сне пристальный взгляд бывшего МЧ. Взгляд был не мгновением, долгий долгий взгляд в глаза. К чему это? Спасибо за ответы.

Дополнение автора от сентябрь 28, 2014 г., 18:20:07

Это не первый такой сон, он уже 3 раз повторяется за последнее время.

Вопрос задан анонимно сентябрь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Душа разговаривала с душой, чтобы вам понять о чем его душа вам говорила, вспомните еще раз этот взгляд и спросите — о чем ты хочешь мне сказать и прислушайтесь к ощущениям — это будет ответом.

    С уважением Малио

    сентябрь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Мужчина периодически вспоминает о вас, а так же возможно тайно следит за вами и событиями в вашей жизни, возможно — в жизни, возможно через соц.сети

    сентябрь 28, 2014 г.

    Кристина Игоревна

    299-й в

    Во первых кто то к вам не равнодушен и думает часто о вас и наблюдает за все что с вами происходит! Будьте осторожны в своих высказываниях! Большой удачи вам!

    сентябрь 28, 2014 г.

    Наталья

    337-й в Эзотерике

    МЧ оставил в вас след (через глаза мы можем заглянуть в душу), а без слов — значит очень сильный след, причем у вас еще есть связь с ним, бывшие очень часто снятся, когда человек не вынес урока из прошлых отношений и не закрыл их, то есть не попрощался до конца с прошлым

    сентябрь 29, 2014 г.