Эзотерика

нужен целитель - вопрос №119410

кто-нибудь может помочь стать на ноги? У меня ОНМК-острое нарушение мозгового кровообращения, левосторонний паралич.

сентябрь 25, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Регистрируйтесь, обращайтесь.

    сентябрь 25, 2011 г.

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    Пишите с этим вопросом в чат....

    сентябрь 26, 2011 г.

    Вероника Карева

    460-й в

    Чтобы ответить однозначно нужно смотреть вас, ваше фото

    сентябрь 26, 2011 г.

    Он Добрый

    381-й в Эзотерике

    факторов много,!? влияющих на потоки кровообращения(энергетические блоки, травмы, возраст+наследственное… НО, и негатив неисключен.Конечно лучше начинать сдиагностики фото и даты.А сейчас, вам (под колокольный звон)нужно, типа мантры аум, изучите и узнайте про звуковые вибрации для чистки биополя.удачи!

    сентябрь 28, 2011 г.

    ♡Рагида

    68-й в Эзотерике

    Вам поможет настоящий остеопат, которого можно найти в списках Единого Национального Регистра Остеопатов. ЕНРО

    сентябрь 28, 2011 г.