Эзотерика

Решено

vip

Как скоро я встречу свою "половинку" и будет ли долгим брак? Людмила родилась 01.03.68 в 10 30. р/п Романовка ,Саратовской обл. - вопрос №1194113

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Esmira

    1-й в

    В течение полтора года у вас решится семейные проблемы, встретите человека по судьбе.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте. вы уже упустили человека который предназначался вам судьбой.
    теперь остается искать просто сожителя.
    Удачи вам!!!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, Вам нужно изменить отношение к себе, в первую очередь, и все быстро наладится, до марта месяца просматривается встреча.

    сентябрь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У вас затянулся период одиночества. Но шансы создать семью очень вероятны в будущем году. Особенно период весенне-летний. Год готовит для вас изменения в личной жизни. Будут шансы и познакомиться и развивать отношения. Удачи!

    сентябрь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В личной жизни сложности и постоянные переживания, стабильные отношения не получаются, при чем имел быть очень негативный опыт в любви в прошлом. Еще в течении минимум месяцев 3 идут сложности. Нужно смотреться на негативы в личной сфере.

    сентябрь 29, 2014 г.