Эзотерика

Решено

Если приснилось общение с ясновидящим, стоит ли верить его словам во сне? - вопрос №1194610

Добрый день!!! Мне приснилось: как я позвонила ясновидящему в Японию. Хотя звонила совсем не ему и я не знаю никого в Японии, как будто я перепутала номер и случайно попала к нему. Он говорил очень быстро и много, я говорила мало. Он сказал что мне не надо ничего говорить, он все знает про меня, и что я добьюсь скоро большого успеха, мне не стоит переживать о том, что мои мечты не исполнятся, такие люди всегда добиваются успеха. Неужели это правда или все ерунда и результат переживаний???

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кристина Игоревна

    299-й в

    этот ясновидящий во сне ни что иное как ваше высшее Я, которое пробилось сквозь ваш сон чтоб успокоить вас, потому что вывредите своему здоровью, иерпения вам желаю! Обожаю такие сны!

    сентябрь 29, 2014 г.