Эзотерика

Решено

vip

Месяц назад случилась замершая беременность. Девочка умерла на 5 -м месяце. Почему? Будут ли у меня и моего мужа ещё дети? - вопрос №1194789

Елена 03.01.1977
Василий 25.12.1977

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    будут

    сентябрь 29, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте.У вас через год будет девочка здоровенькая родится.

    сентябрь 29, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Будут!!! Сейчас у вас очень сложный период и в психологическом плане, и в плане здоровья. Вам нужно время для восстановления, что бы прийти в себя и все это пережить. Но не опускайте руки, еще будут события хорошие в вашей жизни

    сентябрь 29, 2014 г.