Эзотерика

Лилия 07.11.1978 мне нужна помощь специалиста. Хочу, чтобы женщина надежда 60 лет продала мне магазин продуктов в рассрочку, то есть быстрее приняла... - вопрос №1195162

это решение в мою пользу. Она сначала сама предложила купить, но потом почему то засомневалась и не дает мне ни да ни нет.

сентябрь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ★☆Анна☆★

    516-й в

    Здравствуйте уважаемая Лилия. Надежда переживает, что вы будете не в состоянии выплатить ей денежную сумму. Можете обратиться ко мне в чат, думаю, я смогу вам посодействовать)

    сентябрь 30, 2014 г.