Эзотерика

Решено

Мария. 11.05.1956 10-15 Винницкая обл. Здравствуйте! Почему мне так сложно жить в паре? может я еще не встретила своего Человека? - вопрос №1195358

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария!

    Два управителя вашей карты по браку стоят в опозиции, у вас противоречивое отношение к браку, муж должен быть вам духовно близок с одной стороны и быть как бы учителем с другой стороны. Еще некоторый консерватизм мешает. Чтобы уточнить — ваш ли это человек, нужно смотреть совместимость с мужем.

    С уважением Малио

    сентябрь 30, 2014 г.