Эзотерика

Мне кажется что на моем муже какая то порча. - вопрос №1195507

Мне кажется что на моем муже какая то порча. У меня всегда все в жизни получалось что задумывала, когда с ним встретились и поженились столкнулась с рядом различных «обломов» и неудач, которые так и продолжаются. Я верю в бога, он — 50/50 (когда верит, когда злится на него). ну и эти неудачи частично и меня тоже касаются.
Вы не подскажите что я могу сделать для него? я хочу ему помочь и себе тоже.

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Александр

    363-й в

    сделать чистку и снять порчу  но вопрос в другом есть ли порча? для этого нужно фото мужа для диагностики

    сентябрь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    во первых что бы что-то советовать… нужно просмотреть есть ли негатив… это платный сеанс..
    ну а без просмотра ожно просто заказать в церкви Сорокоуст о здравии…

    сентябрь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, вы не указали ваши с ним данные, по ним многое видно, что дано по судьбе, а так скажу от себя, раз после создания союза с ним, вы стали получать неудачи и обломы в жизни, значит вы его энергетически сильнее, он частично от  вас питается, более подробно по фото можно сказать!

    сентябрь 30, 2014 г.
  • возьмите яйцо выкатайте по нему по часовой стрелке и разбейте в банку с водой и поставте рядом на ночь с кроватью… по утру вылейте с левой руки

    сентябрь 30, 2014 г.