Юриспруденция

Я проживаю в Краснодаре и имею в собственности цокольное помещение в многоквартирном доме. из цоколя вообще нет выхода в подъезд, но управляющая компания выставляет счёт на оплату лифта, правомерно ли - вопрос №1195683

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    60-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!
    УК выставляет счет за обслуживание лифта правомерно, так как является обязательным платежом не в зависимости являетесь Вы собственником жилого помещения или не жилого. Жильцы первого этажа оплачивают даже обслуживание лифта. В тарифе на обслуживание и содержание дома входит такая услуга.
    Не забудьте оплатить консультацию, если оказал помощь и оценить!

    С уважением,
    Дмитрий Викторович!

    октябрь 21, 2014 г.