Технологии

сколько стоит заказать програмиста для создания интернет браузера для андроид? - вопрос №1195932

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Здесь, в этом разделе каталога собраны программисты, разрабатывающие приложения для смартфонов.

    Обратитесь к любому из них и узнайте цену. Последняя зависит от конкретного ТЗ и других факторов. Так что, уточняйте непосредственно у разработчика.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    1 — если с 0 — очень дорого (даже для фирмы) — минимум год работы высококвалифицированного* коллектива

    полноценные браузеры не пишутся одним человеком

    2 — адаптация Хромиум под личные капризы — очень дорого — месяцы работы одного высококлассного*

    (*- высококлассные — это тысячи долларов в месяц, хотя разброс может быть индивидуальным по разным причинам)

    3 — чем Вас не устраивают родной Хром и/или Опера мини?

    сентябрь 30, 2014 г.