Психология

тоска - вопрос №119615

Человек иногда тоскует по небесам.Нормальный в общении, весёлый, но как перевести ему «стрелки» на землю — не знаю, он мой друг,40 лет.

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Как помочь вашему другу перевести стрелки — помогут наши эксперты. А для этого читайте профили, выбирайте экспертов и выходите в чат, Помните, любая помощь должна быть профессиональной и грамотной. Кстати, вы не забыли о пресловутом  «кризисе среднего возраста»? Удачи вашему другу. Лидия.

    сентябрь 26, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Переведу Ваш вопрос с небесного на земной:

    Что мне сделать, чтобы нормальный в общении человек 40 лет, стал мне больше уделять внимания, а не рассуждать о небесах.

    Когда нет удовлетворения от отношений, тогда один в небеса, а другая — ищет, как бы приземлить.

    Многое в женских силах и руках.

    Как? — Обращайтесь, получите личный рецепт-руководство-программу.

    NOTA BENE: ко мне не обращайтесь со счётом 0, с 0 руб. — к альтруистам-волонтёрам-энтузазистам.

    сентябрь 26, 2011 г.