Юриспруденция

Официальные диллеры - вопрос №119620

Здравствуйте! скажите как называются конторы которые могут помоч в борьбе с официальными дилерами? Так как они на техническом обслуживании отказываются делать что в принципе произошло по их вине?

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Можете обратиться с жалобой непосредственно к руководству данного концерна. Попутно с этим в Роспотребнадзор.

    сентябрь 27, 2011 г.

    Иван Иванович

    3-й в

    Обратитесь к официальному производителю данной продукции о нарушении  дилером о проведении ТО устранение или других причин произошедших в период гарантийного или другого срока установленного производителем дающим гарантию. После можете обратиться Роспотребнадзор или суд.

    сентябрь 27, 2011 г.