Психология

Здравствуйте! Помогите разобраться,что делать?я встречаюсь с парнем на протяжении 6 лет.в последнее время он запрещает мне видеться с подругами, - вопрос №1196448

Здравствуйте! Помогите разобраться, что делать? я встречаюсь с парнем на протяжении 6 лет.в последнее время он запрещает мне видеться с подругами, не отпускает ни куда, только с ним должна находится, а если нет, то должна сидеть дома! когда заходит речь можно выйти к подругам, то он говорит мне нет или иди, но мы тогда расстаемся! Я и не могу расстаться с ним, но и так тоже не могу?

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна

    102-й в Психологии

    Добрый вечер!, Анна! Ваш парень манипулирует вами и очень удачно, раз вы поддаетесь на эти манипуляции. Поткакой причине он не отпускает вас с подругами, либо вы даете повод для беспокойства,  либо он хочет контролировпть вас полностью. В любом случае желательна личная консультация для выяснения деталей. Выберите своего эксперта и поговорите о проблеме. Удачи вам!) Обращайтесь)

    сентябрь 30, 2014 г.