Эзотерика

Здравствуйте! Скажите пожалуйста... - вопрос №1196474

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я встречаюсь с парнем, но в последние месяца отношения натянутые можно сказать, когда предлагаю погулять после учебы (мы в одном техникуме учимся), он говорит всегда, что ему некогда, он занят. Скажите, уважаемые эксперты, будем ли мы вообще вместе или расстанемся? Окружает ли меня настоящая судьба, с которым я буду счастлива или еще нет? Меня зову Мария, родилась 16.09.1994, а парня зовут Алексей 2.05.1995, я из Иркутска.

сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Артур Савицкий

    238-й в

    Вы очень часто много утрируйте и много себе выдумывайте и уже чуть семью хотите строить не задумываясь о его действительных делах. Между вами дружба продолжиться, так как его что-то смущает и он видит  в вас человека-контроллера. что ему не нравится на данный момент и он не хочет пока ничего задумывать на будущие так как еще молод. Между восстановления общения как и раньше.

    октябрь 1, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    102-й в Эзотерике

    У вас будет другой мч по судьбе, а с Алексеем вы долго не будете вместе. Причем новый мч должен скоро появится.

    октябрь 1, 2014 г.