Эзотерика

Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым человеком.Инициатива была с... - вопрос №1196475

его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анжелла

    174-й в

    Да, вы помиритесь до конца этого года.

    сентябрь 30, 2014 г.

    Регина🔮

    132-й в Эзотерике

    Сергей — прямолинейный человек и, если он решил что-то, то менять своё решение не будет. Инициативы для примерения с его стороны не будет.