Эзотерика

Решено

Здравствуйте, дорогие эксперты! Познакомилась на днях с парнем ( Александр 26 лет, даты рождения не знаю). Какое впечатление у него обо мне сложилось? Вспоминает ли он еще обо мне?Спасибо! - вопрос №1196482

Виктория 10.02.83

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Ему понравилось общение с вами, но торопить события он не будет, ему надо все хорошенько обдумать.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Вспоминает. Симпатичная, впечатлительная.

    Успехов и большой любви!

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы понравились и вы это знаете сами… конечно вспоминает и в голове и в разговоре с кем то упоминал новое знакомство…

    октябрь 1, 2014 г.