Эзотерика

Решено

vip

Я Наталья 5.03.74г.р., он Игорь 14.03.73г.р. Есть ли у нашей пары будущее - вопрос №1196822

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Катя

    420-й в

    Если очень постараться то да, пока все шатко.

    октябрь 1, 2014 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    есть

    октябрь 1, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Наталья.У вашей пары есть будущее.Ваши отношения скоро перейдут на новый уровень, сгармонизируются.Возможен брак в следующем году.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Екатерина

    5-й в

    У вас с ним есть перспектива совместного будущего, но.В какой то момент ваши отношения остановятся и вы не будете понимать что сделать-чтобы их оживить, они замрут.Вы с ним люди достаточно разные и отношения будут наполнены постоянным «перетягиванием одеяла» от Вас к нему и наоборот.
    Чувства между вами с ним тоже есть, но очень вялые, как огонек, который еле еле горит а в него не подливают «масла».И если нечего не менять-то в какой то момент спасать будет нечего.
    Успехов.

    октябрь 1, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Даже ребенка родите.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2014 г.