Эзотерика

vip

Добрый день! Пожалуйста! Станет ли этот мужчина мужем? Юлия 26.07.1990, Дмитрий 24.12.1988. Благодарю Вас всех заранее, оценки обязательно обещаю! - вопрос №1196856

изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    рита славич

    90-й в

    нет… в его планах брака нет… но и кроме того -вы не его стереотип жены… Он своей ЖЕНОЙ видит женщину и проще и спокойнее, которой он может руководить. и быть ГЛАВОЙ… с вами -он может быть только подкаблучник

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Юлия, свадьба у вас с Дмитрием просматривается, но не ранее чем через 2 года 8-9 месяцев. Отношения сейчас крайне слабые, энергетика пары практически не ощущается.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ведьма Елена s1alu

    9-й в

    Здравствуйте.
    Есть вероятность конечно, но проблема в том что вы не доводите дело до конца. Вы его начали «обрабатывать» подумали, что само с собой все получиться, и бросили это дело. Это не так. Вам нужно начать сначала и довести дело до конца. Вы человек жёсткий, вам бы по мягче с ним себя вести.
    Более подробно в чате, если желаете обращайтесь.

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.

    Мужчина сложный. Можете еще отказаться от брака.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    октябрь 1, 2014 г.