Технологии

здравствуйте, подскажите пожалуйста как подключить телевизор к ПК через HDMI? В настройках экрана на ПК присутствует только один монитор.Спасибо. - вопрос №1196946

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Пикассо Василий Сергеевич

    367-й в Технологиях

    Добрый день. В настройках TV выбрали HDMI выход?

    октябрь 1, 2014 г.

    Александр

    3-й в

    Здравствуйте.
    Видимо, что то делаете не так или не установлен драйвер на HDMI.
    Как подключить пк к телевизору по hdmi смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=zKYrBIkmEsU
    Настройку нескольких мониторов в win 7/8 смотрите здесь www.youtube.com/watch?v=qDQMDHCNXqI
    Остальное настраивается в панеле управление видеокартой, а именно если у вас видеокарта NVIDIA нужно смотреть в NVIDIA Optimus, если RADEON, то настройки нужно смотреть в ATI Catalist.

    октябрь 1, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    пока не подключите кабель к телевизору и к монитору — второй не появится

    октябрь 1, 2014 г.