Технологии

Решено

После дефрагментации пропадает свободное место на диске. Пользовался Defragler - пропало, сегодня запустил Diskeeper пропало 7гб. Точки... - вопрос №1197028

восстановления не создавались, в самой программе тоже никаких архивов.

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Решение вашей проблемы найдете в этой статье antonkozlov.ru/otvety-na-voprosy/pochemu-propalo-svobodnoe-mesto-posle-defragmentacii.html

    октябрь 1, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Пользуюсь Raxco PerfectDisk Professional<wbr /> Business v13, подобных проблем не было.

    октябрь 1, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    «пользуюсь»*  встроенными средствами винды на основной и 8 виртуальных машинах — проблем нет

    * — винда сама делает минимально необходимую дефрагментацю в фоне, то есть в больших паузах работы

    ps — если критично подойти — первым делом я бы заподозрил вирус

    pps  - при дефрагментации — основная операция — перенос данных с места место

    что такое потеря в такой работе? — это значит Вам разрешают прочитать, разрешают переместить (в терминах файловой системы) кусок данных… НО ЗАПРЕЩАЮТ ОСВОБОДИТЬ это место

    кто то хочет что бы место было отмечено как занятое

    дальше вывод элементарный — вирусы… любые разновидности

    октябрь 1, 2014 г.