Психология

Мне кажеться что я не способна быть счастливой, или по-любить кого-то, это вообще - вопрос №1197058

нормально?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Ксения. Человек может быть счастливым, и каждый имеет для этого все необходимое. Стоит лишь полюбить себя безусловно, и позволить себе быть счастливой. Тогда Вас будут любить и другие. Ведь отношение людей к нам отображает наше же отношение к себе. Ксения, просто поверьте в себя, и у Вас обязательно все получится.

    октябрь 1, 2014 г.