Юриспруденция

Решено

Экспертиза при ДТП - вопрос №1197317

Добрый день! Имело место ДТП, виновником которого признали гражданина, без полиса Осаго. Я, как пострадавшая сторона, решил подать в суд. Перед проведением независимой эксперизы за 3 рабочих дня я отправил виновнику телеграмму с извещением о времени проведения экспертизы, по адресу указанному им в ДПС. С почты дозвонились что телеграмма не доставленна адресату (никто не отвечает на звонки в дверь). Могу ли я провести экспертизу, если зафиксирован только факт отправки телеграммы по адресу но не её получения? Будет ли она признана законной судом?

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Матвеева Ирина Николаевна

    24-й в Доме и отдыхе

    Можете провести.
    Только получите на почте обратно не доставленную телеграмму, с отметкой почты.
    Т.к. слова к делу не пришьёшь.

    Будут дополнительные вопросы — пишите в личку.

    Пожалуйста, оцените лучший ответ.

    октябрь 1, 2014 г.