Технологии

При каждом включении ноутбука уменьшается память на диске С на несколько гигов.С чем это связано ? Помогите пожалуйста. - вопрос №1197491

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Julia

    2-й в Технологиях

    Вы можете сами посмотреть, чем заполняется место на диске. Скачайте эту программу сделайте скриншот диаграммы системного раздела (ну и остальных тоже), перезагрузитесь, снова запустите программу и сравните результаты.

    октябрь 1, 2014 г.

    Юрий Викторович

    6-й в Технологиях

    Возможно, что вирусы при включении ноутбука активизируются и делают свое черное дело — сжирают место на жестком диске. Но это лишь предположение.

    Для спокойствия скачайте антивирусы и просканируйте компьютер. Рекомендую Dr. Web CureItKaspersky Virus Removal Tool 2011 и Malwarebytes Anti-Malware!

    октябрь 1, 2014 г.