Эзотерика

Решено

здраствуйте, после рождения моей дочери я начала видеть и ощущать то что не льзя обяснить! и так же мне сняться часто сны с сатаной?! - вопрос №1197669

Вопрос о личной жизни для люда, рожден(а) 18.10.1992, украина

октябрь 1, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Султана

    66-й в

    Роды — это очень важный и сложный процесс! Он меняет женщину как на физическом уровне, так и на психическом. То что давно дремало в подсознании, может выйти на поверхность! Те, скрытые, качества вашей души, открылись. Следите и за дочерью — возможно она индига. Вы поймёте по ей развитию и внимательности. Сатана — не реально это он. Просто вы боретесь с тёмными сущьностями.Повесьте над кроваткой ребёнка куколку в зелёном платье — это её будет защищать во время сна! Оцените и мою работу — спасибо!

    октябрь 1, 2014 г.