Эзотерика

Решено

Отношения!! - вопрос №119767

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйсто как ко мне относится етот человек: Валерий 01.04.1979 Светлана 05.12.1988 и какие отношения у нас дальше сложатся!?? Спасибо всем заранее!

сентябрь 26, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это не «Ваш» человек. Может быть дружеское общение и даже влюблённость, может быть совместные развлечения, но до брака не дойдёт. Сейчас у него нет к Вам особенных чувств нет, может быть немного сентиментальной привязанности, не более того.

    сентябрь 28, 2011 г.