Эзотерика

Возобновятся ли отношения?Ольга 16.10.1974,Сергей 06.05.1973 Здравствуйте дорогие эксперты! Рассталась с любимым человеком.Инициатива............ - вопрос №1197967

была… с… его… стороны, живем в разных городах, может это еще его тяготило.Расстались на эмоциях, но без оскорблений друг друга.Чувствую что он тоже переживает(может быть и ошибаюсь)Возобновятся ли наши отношения

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, для полной картины нужен сеанс и Ваши фото. По тому, что имеем: Отношения вполне могу восстановиться, причем в течение месяца-двух.

    октябрь 2, 2014 г.

    Alen'ka

    7-й в

    Здравствуйте Ольга.Ваши отношения возобновятся, но на ваших отношениях есть негатив, похоже на остуду.

    октябрь 2, 2014 г.