Медицина

Здравствуйте. У меня такая проблема 4 месяца назад у меня был самопроизвольный выкидыш мне делали чистку. После этого месячные не приходили 2 месяца.... - вопрос №1197977

Гинеколог мне прописал гормональные таблетки и Микрогинон принимать 3 месяца, за этот период месячные пришли но не один раз в месяц по 6 дней а в месяц могут придти 2 раза по 6 дней или по 3 дня. У меня остался последний месяц пить Микрогинон. Сегодня месячные опять пришли. Скажите пожалуйста. Это вообще нормально или лучше не ждать а идти к врачу?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Алла. Лучше будет посетить гинеколога очно для осмотра, а также сделать узи малого таза.
    Здоровья вам.
    Буду признательна за оценку.