Психология

очень хотелось бы знать, будем ли мы вместе жить с любимым мужчиной как семья, который сейчас живет в другом городе - вопрос №1197989

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Нонна. Любящие друг друга люди могут изыскать возможности для объединения, при наличии совместного желания. И если вы проживаете в разных городах, стоит рассмотреть варианты переезда, Вы к нему или он к Вам. Если же в этом вопросе точки соприкосновения не будут найдены, то вопрос создания семьи непосредственно с ним может так и остаться вопросом.

    октябрь 2, 2014 г.