Красота, Здоровье

посоветуйте какое-нибудь жиросжигающее несложное обертывание в домашних условиях(из несложных ингредиентов.) - вопрос №1198081

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Ева!
    Все проще простого. Не нужно ничего придумывать. Мы перепробовали много кремов разной ценовой категории, разные средства. Остановили выбор вот на этом креме, продается в аптеке, цена у нас 110 руб.

    В дополнении можете купить сжигатель жира, продается в спортивных магазинах:

    Для обвертывания используем: крем и пищевую пленку. В обвертывании можно находиться от 20 до 30 минут, потом нужно снять.
    Будут вопросы, пишите в чат.
    Желаю Вам всего хорошего!

    октябрь 2, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Можно использовать для этой цели глину, разводить тёплой водой, это будет горяче обёртывание.
    Также можно размочить в воде сухую ламинарию\морская водоросль\ и исделать обёртывания с ней.
    Многокомпонентные обёртывания выбирайте на свой вкус, принимая во внимание действие того или иного компонента.
    Перец — всегда будет обжигать, он хорош для антицеллюлитных обёртываний.
    Мне нравится добавялть ментолове масло, которое обладает охлаждающим эффектом.
    Наносите выбранное\приготовленное средство и заворачиваете эти участки кожи в плёнку.
    Желаю красоты и здоровья.

    октябрь 2, 2014 г.

    Ева

    4-й в

    Здравствуйте, Ева.
    Процедура обертывания является обязательно дополнительным средством при физических нагрузках и правильном питании. Существует два варианта обертывания — холодное и горячее.
    Принцип «холодного» — сужение сосудов, тонус кожи.
    «Горячее» — эффект сауны — увеличение кровоснабжение и рассасывание жировых отложений.
    Советую Вам комплексный подход:
    Медовое обертывание — мед, масло, цитрус.
    Шоколадное обертывание — топленый натуральный шоколад.
    Предварительно принять горячий душ и очистить проблемные зоны с помощью скраба. Утепляете под пленку и теплую одежду, не более чем на 40 минут. После — смыть теплой водой. После процедуры — увлажнить кожу.
    Важна регулярность — 10 процедур с периодичностью в 2-3 дня.
    Удачи Вам и красоты!

    октябрь 2, 2014 г.