Психология

Добрый день. Дело в том что после неудачного опыта общения с парнем 8 лет назад я сменила ориентацию. в начале было дико но и интересно познавала что... - вопрос №1198250

то новое для себя но сей час я осознаю что хочу нормальную семью, ребенка… но не могу переосилить себя и вновь начать общаться с мужским полом… у меня подсознательно стоит STOP. я незнаю как быть и стоит ли мне с этим бороться?

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Саира. После неудачно сложившихся отношений Вы сами дали себе установку табу на отношения с мужчинами. Если хотите создать семью и родить ребенка, эту установку нужно убрать. Для этого нужно проанализировать те отношения, причины разрыва, определить возможные ошибки и проделать работу над ними. Восстановить самооценку и уверенность в себе, и собственно идти к желаемой цели. Обращайтесь, проработаем.

    октябрь 2, 2014 г.