Технологии

Пожалуйста подскажите.При переключении ноутбук в "Высокую производительность GPU" на ноутбуке становится белый экран, и не видно ничего, при... - вопрос №1198313

переключении обратно в " низкое потребление GPU" экран снова появляется.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Скорее всего это сопровождается перегревам или же проблемы в работе драйверов. Пробуйте обновить драйвера на видеокарту. Так же рекомендую произвести тест карты при помощи бечмарков.

    октябрь 2, 2014 г.

    Константин

    2-й в Технологиях

    если сразу становится — это не перегрев

    по крайне мере надо проверить всю систему вентиляции на запыленность. в частности обратить внимание на работу вентилятора — воет на максимуме оборотов или может наоборот молчит абсолютно (а раньше было слышно)… ну и на ощупь корпус

    но скорее это признак несовместимости памяти с требуемым режимом работы

    особенно если GPU интегрированный и к примеру увеличивали общую память дополнительным модулем

    ps если явно нет перегрева, ноут новый, ни чего не меняли — обновите биос и драйвера системы на самые последние

    октябрь 2, 2014 г.

    Глеб Черняк

    1-й в

    Здравствуйте.
    Высокая производительность GPU — это дискретная видеокарта.
    Низкое потребление — интегрированная видеокарта.
    Переустановить драйвера.на дискретную видеокарту.

    октябрь 2, 2014 г.