Медицина

Здравсвуйте! мне 26 лет. 4 месяца назад было кесарево, первая беременность. ребенок крупный 4110, я сама маленькая и худая. После родов через два... - вопрос №1198322

месяца была у гинеколога, матка была большая. сейчас периодически чувствую сокращения матки, но даже визуально видно что матка плохо сократилась. опасно ли это? может ли быть изза этого проблема с лактацией? спасибо.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте. Проблем с лактацией у вас не будет и если нет болей, то беспокоиться не надо. Если есть какие то симптомы обратитесь вновь к гинекологу. Благодарна за оценку ответа.