Технологии

Решено

сайт - вопрос №1198415

Извините, я не знаю в какую категорию задавать этот вопрос… В общем, как определить, когда я на определённый сайт зашла В ПЕРВЫЙ РАЗ? Заранее спасибо.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    а зачем?

    для себя можете поискать в истории браузера. если сменили браузер или почистили историю — ни чего не поделать

    только вспоминать самой

    с точки зрения сайта — технологий запомнить уже столько, что можно многотомную энциклопедию писать

    если сайт вас «узнает» — это не гарантирует что что Вы на нем были, возможно Вы были на другом сайте, входящем в одну группу, отслеживающую посетителей для улучшения обслуживания

    есть еще вероятность вирусного заражения, когда за Вами будет следить вирус — но тогда будет стратегия не выдавать признаков слежения

    Вы поясните точнее в чем хотите разобраться

    в общем случае ответ на Ваш вопрос — ни как

    это или в Вашей памяти, или в памяти браузера, или в памяти сайта — все три памяти помнят и забывают сами по себе

    октябрь 2, 2014 г.