Эзотерика

меня зовут татьяна мне 22 года живу с молодым человеком почти 6 лет ему 27 лет его зовут илья,у нас есть общий ребёнок дочка ярослава ей 2 года....... - вопрос №1198577

хотела бы узнать будем мы с ним вместе дальше и будут ли у нас ещё дети или нет

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгения

    298-й в Эзотерике

    Если узаконите отношения и будете более серьезно относиться к понятию «семья». Вот тогда и дети будут и отношения улучшаться.

    октябрь 2, 2014 г.

    Анна Белла

    395-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    В ближайшем будущем в ваши отношения будет вмешиваться другой мужчина.
    Многое будет зависеть от вас.