Эзотерика

Решено

Почему всё так в моей жизни происходит? - вопрос №1198579

Так тяжело на душе, может это осенняя депрессия или что то со мной действительно не так, никто общаться со мной не хочет, ни друзья ни родственники, живу бессмысленно уже 31 год, а жизнь только забирает родных людей, оставляя пустоту. Больше всего не выношу одиночество и именно оно меня преследует всю жизнь, почему всё так в моей жизни происходит? Наталья 02.07.1983г.

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Лилит Гранат

    298-й в

    Наталья, точно на Ваш вопрос можно ответить только по фото, так как надо смотреть внимательно тонкое тело. По предварительному раскладу имеет место быть магическое вмешательство. С Уважением.

    октябрь 2, 2014 г.

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Вам надо почиститься от негатива, на чистую ауру поставить хорошую защиту и позитивную жизненную программу, и у Вас все постепенно наладится. Все будет хорошо.

    октябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы как то в душе несколько агрессивны… вероятно в стремлении к жизни… иных проблем я у вас не увидела…

    октябрь 2, 2014 г.