Эзотерика

Решено

Почему после чистки порчи у меня стало все совсем плохо...?! - вопрос №1198590

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    АНГЕЛ

    150-й в

    возможно было неправильно снято или не снят вообще

    октябрь 2, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здороаья !
    Если сделано все правильно, то это оздоровительные кризы. Какие именно — у каждого свое. Это должно где-то вылезти. Но со временем все будет реже и реже.

    Благодати вам !

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    бывает и так… сняли… а оно «приросло»… выдрали… защиту поставили… а вы по старинке… инерция двигаетесь… на все смотрите с опаской… новое не пускаете в свою жизнь… так что ж  изменится… или  вам просто не верно определили вашу проблему…

    октябрь 2, 2014 г.