Эзотерика

Здравствуйте,скажите пожалуйста, когда я встречу свою любовь и выйду замуж?Знакома ли я с будущим мужем? Юлия 11.10.1991.( 21ч.50.мин) Новгородская обл,Валдай-5. - вопрос №1198784

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина рядом виден, с ним отношения узаконите в течении 10-12 месяцев, не торопите сами события, инициатором станет он!

    октябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    из тех кто есть… все пустые… о серьезном не думают… новое… серьезное начнется после вашей поездке… не ближней…

    октябрь 2, 2014 г.

    олексий иванович

    2231-й в

    ви пока невстретите

    октябрь 2, 2014 г.