Эзотерика

Решено

Когда увижу мужчину, который мне нравится? Где это произойдёт? Меня зовут Эвелина, его Роман. - вопрос №1198834

Мы поссорились, но мне он продолжает нравиться. Хочу его случайно увидеть. Роман родился 1983 году 21 июля, я (Эвелина) родилась 3 сентября 1986 года.

Вопрос задан анонимно октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! К сожалению, в ближайшее время пересечься с ним будет достаточно трудно. Если и встретитесь, то вас разочарует его поведение и отношение к вам.

    октябрь 3, 2014 г.