Технологии

Решено

Закрыт

vip

Добрый вечер! И снова я решил "взорвать" свой мозг жестким вопросом. Есть программа. Очень старая программа. 2002 год. Требования самые минимальные....win 95, 8 мб озу. Когда- то эта прога у меня шла - вопрос №1198899

win 95, 8 мб озу. Когда- то эта прога у меня шла на win 98 и Me. Когда их время было. ) А теперь у меня win 7. Режим совместимости не идёт. Виртуал бокс не запускает, почему- то win 98… ЧТо делать? Какие варианты, товарищи эксперты?? ОООчень надо. Лет 6 искал этот диск.

октябрь 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Константин

    2-й в Технологиях

    — режим совместимости должен помогать всем нормальным программам
    — если не спасает — пробуйте DosBox или виртуальную машину
    — если не можете — вышлите программу. я посмотрю

    октябрь 3, 2014 г.