Эзотерика

Закрыт

Измена - вопрос №119891

Добрый день, уважаемые эксперты! Марии 16.02.1983г. изменяет Алексей 29.09.1983г? Если да, то это у него серьезно? Спасибо всем ответившим.

сентябрь 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ksantum

    246-й в Эзотерике

    Здравствуйте. К сожалению, Алексейч обманывает вас, причем вокруг него много женщин, он хочет свободы и независимости, не смотря на то, что чувства у него к вам есть. Необходимо просмотреть вафи фотографии, что затем решить, что ждет вас вместе и есть ли смысл вообще налаживать отношения. Потребуется помощь, обращайтесь. Удачи).

    сентябрь 27, 2011 г.